LOT 84
Ouvre-lettre en ivoire & manche d'un sceau en ivoire & flacon en métal argenté
Ouvre-lettre en ivoire cerclé de métal argenté au décor ciselé de fleurs - H. 22x2x0.8 cm - & - Manche d'un sceau en ivoire à décor sculpté de feuilles de chêne et de glands - H. 8.7x3x2 cm - & - Flacon en métal argenté avec bouchon à vis retenu par une c
20 Feb 2020
Switzerland, Geneva
20 Feb 2020
Switzerland, Geneva