Sold
Lot 140-039314/0004

Ovaler englischer Teetisch,

Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach mit einer kleinen Tür, Platten mit durchbrochen gearabeiteten Einfassungen, 77 x 88 x 58 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen.
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna