LOT 140-039314/0004
Ovaler englischer Teetisch
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach mit einer kleinen Tür, Platten mit durchbrochen gearabeiteten Einfassungen, 77 x 88 x 58 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen.
29 Apr 2019
Austria, Vienna
29 Apr 2019
Austria, Vienna