LOT 55
P. FLOREAU
La moisson
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
H_36 cm L_44 cm
16 Jul 2021
La moisson
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
H_36 cm L_44 cm
16 Jul 2021