LOT 50
P. RIVIÈRE (XXème siècle)
Les lions avant l'orage
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 64 cm - 20 x 25 in.
Oil on canvas signed lower right
22 Jul 2021
P. RIVIÈRE (XXème siècle)
Les lions avant l'orage
50 x 64 cm - 20 x 25 in.