LOT 733
PAAR BLAU-WEISSE TELLER, im Kraak-Stil
PAAR BLAU-WEISSE TELLER, im Kraak-Stil im Spiegel und auf der Wandung im kräftigen Unterglasurblau dekoriert, Dm 22, unterglasurblaue Vierzeichenmarke, JAPAN, 19.Jh.
10 Sep 2021
Germany, Bonn
10 Sep 2021
Germany, Bonn