LOT 136
PAAR FIGÜRLICHE LEUCHTER
PAAR FIGÜRLICHE LEUCHTER, Biskuitporzellan, H 20, min.best., signiert Boizot, 20.Jh.
26 Nov 2021
Germany, Bonn
26 Nov 2021
Germany, Bonn