LOT 27
PAESAGGIO CON VIANDANTI.
[Da Breughel]. Paesaggio con viandanti. Secolo XIX.
Bel disegno ispirato al grande maestro fiammingo, china e acquerello su carta con filigrana raffigurante le armi della città di Amsterdam, 200 x 320 mm, qualche mancanza lungo i bordi.
22 Jun 2021
Italy
22 Jun 2021
Italy