LOT 27

PAESAGGIO CON VIANDANTI.

[Da Breughel]. Paesaggio con viandanti. Secolo XIX.
Bel disegno ispirato al grande maestro fiammingo, china e acquerello su carta con filigrana raffigurante le armi della città di Amsterdam, 200 x 320 mm, qualche mancanza lungo i bordi.

22 Jun 2021
Italy

22 Jun 2021
Italy