LOT 176
PAESAGGIO FLUVIALE DI PITTORE OLANDESE
PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORI Olio su tela, cm. 36,5 x 46,5 CORNICE Cornice in legno a lacca nera e oro, del XIX secolo
07 Dec 2021
Italy, Lazio