LOT 0085

PAIRE D'APPLIQUES, ÉPOQUE RÉGENCE en bronze

PAIRE D'APPLIQUES, ÉPOQUE RÉGENCE
en bronze doré à deux bras de lumière en volute entrelacée reposant sur une platine déchiquetée à décor de feuilles d'acanthe et de fleurs.
A pair of Regence two branch gilt-bronze wall lights.
41 X 22 CM • 16 1/8 X 8 5/8 IN.

15 Dec 2021

15 Dec 2021