LOT 536

PAIRE D’APPLIQUES en bronze ciselé et doré... - Lot 536 - Crait + Müller

PAIRE D’APPLIQUES en bronze ciselé et doré en forme de cul de lampe à décor de feuilles d’acanthe et de chêne, soutenant trois bras de lumière feuillagés et un fût en balustre de cristal et plaquettes.
Ancien travail de style Louis XV.
H. 74 cm

02 Oct 2020

H. 74 cm

02 Oct 2020