LOT 69

PAIRE D'APPLIQUES en bronze finement ciselé et doré.
Les platines à décor de pampres de vigne et guirlandes chantournées.
Bras cambrés.
Epoque Louis XV
H. 43,5 ; L. 33 cm
Perçées pour l'électricité

22 Sep 2020
France, Neuilly

Bras cambrés.
Epoque Louis XV
H. 43,5 ; L. 33 cm
Perçées pour l'électricité

22 Sep 2020
France, Neuilly