LOT 40

PAIRE DE BOUTS DE CANAPES DE STYLE LOUIS XVI

En placage de noyer teinté acajou, le dessus d'ardoise, ouvrant par trois tiroirs en façade flanqués de montants cannelés, reposant sur une plinthe moulurée ; anciennement caissons de bureau
H.: 63,5 cm. (25 in.) ; L.: 46 cm. (18 in.) ; P.: 71,5 cm. (27 ¾ in.)

Post Lot Text
A PAIR OF LOUIS XVI STYLE MAHOGANY DESK-PEDESTALS

17 Apr 2019

Post Lot Text

17 Apr 2019