LOT 254
PAIRE DE CANDÉLABRES D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE, TRAVAIL DE L'EUROPE DU NORD
En bronze ciselé et redoré, à quatre bras de lumière, le fût en gaine cannelé terminé par des griffes ; restaurations
H. : 31 cm (12 ¼ in.)
A pair of Neoclassical Northern European gilt-bronze four-light candelabra
14 Dec 2021
H. : 31 cm (12 ¼ in.)
14 Dec 2021