LOT 149
PAIRE DE CANDÉLABRES
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré éclairant par quatre feux à décor de feuillages stylisés, étouffoirs amovibles. Style Louis XVI. Hauteur : 41 cm
20 Nov 2021
France, Beaune
20 Nov 2021
France, Beaune