PAIRE DE CANDELABRES
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à cinq bras de lumières. Riches ornementations de chantournements rocailles. Piètement tripodes.
Fin du XIXème siècle.
H. 51, D. 30 cm
(trois bobèches rapportées, très bon état général, petites usures à la patine)
Lot situé à : AGUTTES Neuilly-sur-Seine
Fin du XIXème siècle.
H. 51, D. 30 cm