LOT 326

PAIRE DE CHAISES REGENCE-LOUIS XV

En bois naturel, à dossier plat sculpté dans l'esprit de la Régence. Traverses de façade et de cotés sculptées à coquilles Louis XV.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XVIIIème siècle
Garniture de soie avec coussins.

02 Nov 2019

Epoque XVIIIème siècle

02 Nov 2019