LOT 59

PAIRE DE CHAISES à dossier violoné en bois... - Lot 59 - Osenat

PAIRE DE CHAISES à dossier violoné en bois laqué crème mouluré et sculpté de fleurettes, les ceintures mouvementées et les pieds cambrés. Époque Louis XV. H : 89 L : 47 P : 40 cm (restaurations, et renforts)

26 Sep 2021

26 Sep 2021