LOT 11

PAIRE DE CHENETS D'EPOQUE RESTAURATION, VERS 1820

PAIRE DE CHENETS D'EPOQUE RESTAURATION
VERS 1820
En bronze ciselé et doré, à décor de chiens et d'une pomme de pin, les recouvrements probablement associés ; usures à la dorure
H.: 28 cm. (11 in.) ; L.: 35 cm. (13 ¾ in.) ; P.: 45 cm. (17 ¾ in.)

26 May 2020

VERS 1820

26 May 2020