LOT 24
PAIRE DE CHENETS dits « à la tasse de chocolat... - Lot 24 - Osenat
PAIRE DE CHENETS dits « à la tasse de chocolat » en bronze ciselé et doré à décor d'enfants, avec les fers. Epoque Louis XV H : 28 L : 32 Profondeur totale : 70 cm
26 Sep 2021