LOT 9

PAIRE DE CLOUS D OREILLE en or blanc 750... - Lot 9 - Aponem

PAIRE DE CLOUS D OREILLE en or blanc 750 millièmes serti d'une topaze ou aigue marine entourée de zircons.Poinçon hibou. PB : 4,4 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt