LOT 176
PAIRE DE DEVANTS DE CHENETS en bronze doré à décor de feuillages, frises géométriques, flammes et personnages stylisant des attributs militaires. Abat-jour beige à filets bleu et or.
Style Louis XVI.
Haut. 54 cm
(Montés en lampe)
23 Oct 2021
Austria, Palais
Style Louis XVI.
Haut. 54 cm
(Montés en lampe)
23 Oct 2021
Austria, Palais