LOT 792
PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE ART DECO
Description: PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE ART DECO
En bois verni, reposant sur quatre pieds réunis deux à deux par une barrette d'entretois, garniture de velours noir gaufré; accidents au vernis, et usure au velours
A PAIR OF ART DECO STYLE ARMCHAIRS
Estimation 200 - 300 €
09 Nov 2020
Estimation 200 - 300 €