LOT 792

PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE ART DECO

Description: PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE ART DECO
En bois verni, reposant sur quatre pieds réunis deux à deux par une barrette d'entretois, garniture de velours noir gaufré; accidents au vernis, et usure au velours

A PAIR OF ART DECO STYLE ARMCHAIRS

Estimation 200 - 300 €

09 Nov 2020

Estimation 200 - 300 €

09 Nov 2020