LOT 310
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolets chapeau de gendarme. En bois laqué deux tons crème et bleu, mouluré et sculpté de frise d’entrelacs. Ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. H : 88 x L : 57 x P : 50 cm
12 Jul 2020
12 Jul 2020