LOT 223
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat
Style Louis XIV - Fin du XIXème Siècle
Bois sculpté de feuilles d'acanthe et redoré
Piètement à entretoise en H
Garniture de velours jaune (postérieure)
120 x 67,5 x 59 cm
24 Jun 2020
Piètement à entretoise en H
120 x 67,5 x 59 cm
24 Jun 2020