LOT 45
PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE REGENCE, XXE SIECLE
PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE REGENCE
XXe SIECLE
En bronze ciselé et doré, à décor de profil à l'antique, le fût à décor rocaille sur une base octogonale flanquée de fleurs de lys
H.: 24 cm. (9 ½in.) ; S.: 14 cm. (5 ½ in.)
26 May 2020
XXe SIECLE
26 May 2020