LOT 7
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE LOUIS XVI, DERNIER QUART DU XVIIIE SIECLE
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE LOUIS XVI
DERNIER QUART DU XVIIIe SIECLE
En bronze ciselé et doré, à décor de masques féminins, la base ornée d'une couronne de laurier
H.: 24 cm. (9 ½ in.) ; S.: 13 cm. (5 in.)
26 May 2020
26 May 2020