LOT 252
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE LOUIS XVI
En bronze ciselé, patiné et doré, le fût à décor de putto supportant une corbeille fleurie ; trace d'un élément manquant, probablement un carquois,à l'arrière
H. : 26 cm (10 ¼ in.)
A pair of Louis XVI gilt and patinated bronze candlesticks
14 Dec 2021
H. : 26 cm (10 ¼ in.)
14 Dec 2021