LOT 18
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent à fût et binet à pans coupés reposant sur une base hexagonale à contours.
Bobèches armoriées
Lille, milieu du XVIIIe siècle Maître orfèvre: VI H: 26 cm
Poids: 1000 gr environ
Restauration, chocs
17 Dec 2019
France, Neuilly
Bobèches armoriées
Poids: 1000 gr environ
Restauration, chocs
17 Dec 2019
France, Neuilly