LOT 306
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré ciselé,... - Lot 306 - Pescheteau-Badin
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré ciselé, à décor guilloché, reposant sur une base circulaire
Style Charles X
Haut. 28 cm
L'un monté en lampe
26 Oct 2021
Style Charles X
Haut. 28 cm
L'un monté en lampe