LOT 245
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné et bronze... - Lot 245 - Osenat
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné et bronze doré, à décor de bustes antiques, et palmettes. Dans le goût de Claude Galle (1759-1815). Début du XIXe siècle. H : 28,5 cm
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud