PAIRE DE GAINES, D'APRES UN DESSIN DE SERGE ROYAUX, XXE SIECLE
PAIRE DE GAINES
D'APRES UN DESSIN DE SERGE ROYAUX, XXe SIECLE
En acajou mouluré et placage d'acajou, le dessus de marbre blanc, à section carrée ; accidents, manques et restaurations
H.: 72 cm. (28 in.) ; S.: 38 cm. (14 in.)
Post Lot Text
A PAIR OF 20TH CENTURY MAHOGANY PEDESTALS, AFTER A DESIGN BY SERGE ROYAUX, 20TH CENTURY
PAIRE DE GAINES
Post Lot Text