LOT 92
PAIRE DE GRAVURES
D'après Isabey et Fontaine
" Sortie du palais des Tuileries et Arrivée à Notre Dame"
Quelques mouillures sur les bords
Cadre en bois mouluré doré
Fêle à un angle d'une vitre
DIM. avec cadre 82x120 cm
16 Apr 2021
PAIRE DE GRAVURES
D'après Isabey et Fontaine
Cadre en bois mouluré doré
Fêle à un angle d'une vitre
DIM. avec cadre 82x120 cm
16 Apr 2021