LOT 167
PAIRE DE JARDINIERES carrées en porcelaine... - Lot 167 - Ferri & Associés
PAIRE DE JARDINIERES carrées en porcelaine à décor de trophées musicaux (une accidentée). XIXe siècle. Haut. 16 - Larg. 14 cm
28 Jan 2022
28 Jan 2022