LOT 276
PAIRE DE LAMPES CARCEL D'ÉPOQUE RESTAURATION
En bronze ciselé, patiné et doré, en forme de colonne corinthienne ; percées pour l'électricité
H. : 60,5 cm (23 ¾ in.)
A pair of Restauration gilt and patinated bronze carcel lamps
14 Dec 2021
H. : 60,5 cm (23 ¾ in.)
14 Dec 2021