LOT 111
PAIRE DE LITS DE REPOS en bois naturel mouluré... - Lot 111 - Osenat
PAIRE DE LITS DE REPOS en bois naturel mouluré et sculpté de fleurons, les montants en gaine et les pieds fuselés, cannelés. L'un garni en tissu Rubelli. Epoque Louis XVI H : 90 L : 200 P : 100 cm
26 Sep 2021