LOT 79
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 18K... - Lot 79 - Osenat
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 18K ornée d'onyx, de diamants taille rose et de jade sculpté au décor végétal. Travail français. Longueur : 6 cm. Poids brut : 8.36 gr. An onyx, diamond, and jade pair of earrings.
27 Oct 2020
27 Oct 2020