LOT 75
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze aux fûts... - Lot 75 - Osenat
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze aux fûts tournés en balustre et vase, coupelles et bases circulaires moulurées. XVIIe siècle Hauteur : 30 cm
27 Nov 2021