Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 9: PAIRE DE PORTE-TORCHERES

Figurant deux femmes à l'antique en bronze à double patine (médaille et dorée) et métal, soutenant un globe en marbre rouge à riche ornementation de métal doré et ciselé de rinceaux et têtes de satyres, à treize bras de lumière, reposant sur un socle en marbre griotte à ornementation de métal doré et argenté à décor de godrons, guirlandes de fruits, cartouches, fleurs et pattes de lions ; état... read more
View on...
» Artcurial

Aftersale

Date:
17 Apr 10:00
Sale price:
Aftersale
Location:
Ritz Paris
Auction house:
Artcurial