LOT 278

PAIRE DE POTS-POURRIS
En porcelaine à décor de fleurs dans des réserves, têtes de vieillards et de palmettes
Ils reposent sur une base quadripode.
XIXe siècle
Haut. 23 cm

11 Dec 2021
France, Melun

PAIRE DE POTS-POURRIS
XIXe siècle
Haut. 23 cm

11 Dec 2021
France, Melun