LOT 271
PAIRE DE TABLES rondes en consoles demi-lune... - Lot 271 - Ferri & Associés
PAIRE DE TABLES rondes en consoles demi-lune en placage d’acajou à décor marqueté de fleurons et urnes, plateau dépliant. Quatre pieds fuselés à godrons. Plateau de verre biseauté. Style Louis XVI. Haut. 78,5 - Larg. 93 - Prof. 50 cm
28 Jan 2022