Sold
Lot 0211

PAIRE DE VASES BALUSTRES

PAIRE DE VASES BALUSTRES en porcelaine et émaux famille rose, à décor de fleurs dans des médaillons sur un fond bleu violet orné de fleurs et feuillages. Marque apocryphe Qianlong sous la base. Avec deux socles en bois. (Fêles étoilés sur la panse de l'un). Chine, XXe siècle. A PAIR OF FAMILLE-ROSE PORCELAIN VASES, CHINA, 20TH CENTURY. HAUT. 24,7... more
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location