LOT 252
PAIRE DE VASES PANSUS
En porcelaine à décor polychrome d’oiseaux de feu et de pivoines
Colerette de base en bronze
Chine, XIXème siècle
H. : 27 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Colerette de base en bronze
Chine, XIXème siècle
H. : 27 cm