LOT 405
PAIRE de CASSOLETTES décoratives en marbre de Carrare à décor de médaillons sculptés figurant une scène au satyre et putto, sur socle en bois sculpté.
Dimension avec support : H 43 x L 28 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
22 Jan 2022
France, Entzheim