Past - No Sale Price
Lot 405

PAIRE de CASSOLETTES décoratives en marbre de Carrare à décor de médaillons sculptés figurant une scène au satyre et putto, sur socle en bois sculpté.
Dimension avec support : H 43 x L 28 cm
Date
22 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Entzheim