LOT 103
PAIRE de CHENETS en bronze ciselé et doré à décor mouvementé d'acanthe rocaille.
Style Louis XV, vers 1900.
Haut.: 33 cm.
On joint un pare-feu en verre translucide.
17 Sep 2020
Style Louis XV, vers 1900.
Haut.: 33 cm.
17 Sep 2020