Sold
Lot 82.1

PAIRE de PISTOLETS de poche à percussion... - Lot 82 - Aponem

PAIRE de PISTOLETS de poche à percussion et coffres gravés de feuillages. Crosses en noyer sculpté de style "Renaissance". Milieu du XIXème siècle. Long : 15 cm.
Catégorie D.