Past - No Sale Price
Lot 82

PAIRE de PISTOLETS de poche à percussion et coffres gravés de feuillages. Crosses en noyer sculpté de style "Renaissance". Milieu du XIXème siècle. Long : 15 cm.
Catégorie D.
Date
29 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Genicourt