LOT 267

PAIRE de VASES de forme balustre en bronze... - Lot 267 - Eve

PAIRE de VASES de forme balustre en bronze et cloisonné à décor de frise Egyptienne. Porte une marque au fond du vase et un numéro d'inventaire 57595
Fin du XIXème siècle
Haut. : 39,5 cm Larg. : 24,5 cm

07 Oct 2021

Fin du XIXème siècle

07 Oct 2021