LOT 238

PAIRE de boucles d'oreilles de forme ronde en or gris 950 millièmes ajouré, ornées de diamants ronds de taille brillant, chacune retenant en pampille une perle de culture. Système pour oreilles percées.
Diamètre des perles : 12,50/13,00 mm
Hauteur : 4,9 cm
Poids brut : 22,0 g

22 Jun 2021

Hauteur : 4,9 cm
Poids brut : 22,0 g

22 Jun 2021