LOT 204

PAIRE de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune à décor de fleur ornée d'une perle de culture grise, les pétales pavés de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2,8 cm
Poids brut : 29,2 g
Diamètre des perles : 10,50/11,00 mm

22 Jun 2021

Hauteur : 2,8 cm
Poids brut : 29,2 g

22 Jun 2021