LOT 41
PANHARD
Somua Willeme UFA Plaque en tôle émaillée
Etat d'usage, restaurations
Diam: 74 cm environ
09 Nov 2019
Etat d'usage, restaurations
Diam: 74 cm environ
09 Nov 2019